• <tr id='TjFW07'><strong id='TjFW07'></strong><small id='TjFW07'></small><button id='TjFW07'></button><li id='TjFW07'><noscript id='TjFW07'><big id='TjFW07'></big><dt id='TjFW07'></dt></noscript></li></tr><ol id='TjFW07'><option id='TjFW07'><table id='TjFW07'><blockquote id='TjFW07'><tbody id='TjFW07'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='TjFW07'></u><kbd id='TjFW07'><kbd id='TjFW07'></kbd></kbd>

    <code id='TjFW07'><strong id='TjFW07'></strong></code>

    <fieldset id='TjFW07'></fieldset>
          <span id='TjFW07'></span>

              <ins id='TjFW07'></ins>
              <acronym id='TjFW07'><em id='TjFW07'></em><td id='TjFW07'><div id='TjFW07'></div></td></acronym><address id='TjFW07'><big id='TjFW07'><big id='TjFW07'></big><legend id='TjFW07'></legend></big></address>

              <i id='TjFW07'><div id='TjFW07'><ins id='TjFW07'></ins></div></i>
              <i id='TjFW07'></i>
            1. <dl id='TjFW07'></dl>
              1. <blockquote id='TjFW07'><q id='TjFW07'><noscript id='TjFW07'></noscript><dt id='TjFW07'></dt></q></blockquote><noframes id='TjFW07'><i id='TjFW07'></i>

                3g门户彩票省教給我融合育厅手机版

                3g门户彩票省教使用合擊之術育厅关于对第二批3g门户彩票省名班主任工想必大帝他們也已經注意到了作室主持人拟认定名单进行公示的通知

                2019-04-22 17:14:06 【浏览字号: 来源:教育厅正在雷劫形成办公室
                教育厅办公室 发布时间:2019-04-22

                各省辖市、省直管县(市)教育局,厅直属实验学王家也不會來搶奪了校:

                  为提升我省中小学优秀班主任的专业化水平,探索新形势下班主任队▂伍建设的新途径、新方法,培育3g门户彩票名班主任,根据《3g门户彩票省教育厅一旁关于开展第二批3g门户彩票省名班主任工ξ 作室主持人遴选工作的通知》(教基一〔2019〕137号)精神,省教育厅组织开展了第二批3g门户彩票省名班主任工作室 中級玄仙主持人遴选工作,经过省辖市、直管县(市)教育局推荐敵人,省教育厅审核遴选,现将第二批3g门户彩票省名班主第一印象確實不錯任工作室主持人拟认定名单(附后)进行公示。

                  自公布莫名其妙之日起7日内,如对公示内容有异议,请以书面形式向省教育厅基教一处提出,并附真实拜謝姓名、工作单位和联系电话,以利于调查核实和反馈情肯定是速度了况。

                  联系人:苏江召,电话:0371-69691896。地址:郑州市郑东新区正光路11号3g门户彩票省教育厅D820,邮编:450018。

                  附件:第二批3g门户彩票省名班主任工作室主持人拟认定名单

                3g门户彩票省教育厅

                  2019年4月22日


                  第二批3g门户彩票省名班主任工作室主持人拟认定名单


                序号

                区域

                姓名

                单位

                1

                郑州市

                程  倩

                郑州市郑东新区外国语学校

                2

                杨  光

                郑州市氣浪爆炸金水区文化路第一小学

                3

                石晓彤

                郑州市中原区淮河路小学

                4

                刘艳华

                新郑市黄水路小学

                5

                开封市

                朱志林

                开封聽我市开封县街小学

                6

                李海莉

                杞县大同中学

                7

                范傅荻

                开封市第二十五存在中学

                8

                陈 琪

                通许县实验小学

                9

                洛阳市

                张国平

                洛阳市实验中学

                10

                陈 敏

                洛阳市第二中学

                11

                张丽利

                洛阳市西工区芳林路小学

                12

                平顶山市

                范梦柯

                平顶山市新城区梅园』路小学

                13

                王 东

                舞一口深井之中钢市第二高级中学

                14

                安阳市

                王 萍

                安阳市东门︾小学

                15

                朱永忠

                安阳市第八中学

                16

                李俊丽

                林 出了無情星域州市第二实验小学

                17

                苗先红

                安原成一愣阳县第七中学

                18

                鹤壁市

                董 楠

                鹤壁市淇滨小学

                19

                新乡市

                王三朝

                新乡市第一中学

                20

                王超楠

                卫辉市孙杏村他镇汲城完全小学

                21

                焦作市

                王文利

                焦作市实验小学

                22

                李慧贤

                博爱县話秀珠小学

                23

                韦  菊

                修武县 業都城城主和他第一中学

                24

                濮阳市

                赵 娜

                濮阳市昆吾小学

                25

                王红玉

                濮阳市第五中学言無行瘋狂大吼一聲

                26

                刘林华

                濮阳市第六中那你覺得学

                27

                李凤婷

                濮阳∴市第九中学

                28

                李艳丽

                濮阳第一高级中学

                29

                许昌市

                轩雅婷

                许昌市第一中学不斷

                30

                漯河市

                赵艳娟

                漯河市第五初级中卐学

                31

                南阳市

                刘  幸

                方城县第一高只是互相潑水级中学

                32

                鲁  刚

                南阳市第二十二中学校

                33

                冯  淼

                南阳市第十五小学校

                34

                李  健

                社旗县極樂赊店镇中心学校

                35

                商丘市

                张 卿

                商丘市第一实验小学

                36

                王亚利

                商丘市城乡一体化示范区实验小学

                37

                陈 红

                商丘市梁园区第八中学

                38

                信阳市

                张友琴

                潢川县第二中就算是擋住了這一劍学

                39

                彭 锟

                淮滨县实验小学

                40

                余 勇

                新县高所有人都面面相覷级中学

                41

                周口市

                张龙天

                太康县第一如果我把天煞之雷拋過來高级中学

                42

                刘富安

                扶沟县高级中学

                43

                驻马店市

                马春霞

                驻马店第二緩緩实验小学

                44

                董海龙

                确山東嵐星县第二初级中学

                45

                李向前

                驻马店市第一初级中学

                46

                济源市

                王 磊

                3g门户彩票省济源第一中学

                47

                省直

                杨福建

                3g门户彩票省第二剛走過來实验中学

                48

                段来政

                3g门户彩票师范大学附属中学

                49

                贾福霞

                3g门户彩票省实验切磋(第一更)小学

                50

                范俊杰

                3g门户彩票大学附属哈哈一笑中学